https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

КАРТА ПОГОДЫ

Тайфун несет дождь и ветер на Хайнань, Китай- в Санья со 2 сентября 2019 года- карта траектории шторма со спутника на видео

 

Новый тайфун движется на остров Хайнань, Китай по очень необычной траектории- 2 сентября 2019 года в полдень он впервые достигнет острова Хайнань в районе города Ваньнин, при этом периодические дожди и порывы ветра будут наблюдаться и в Хайкоу.

 

Далее вечером 2 сентября 2019 года тайфун пройдет город Санья, вызвав дожди и порывы ветра до 15 метров в секунду и направится в сторону Вьетнама, но, не дойдя до Дананга около 50 километров утром 3 сентября 2019 года и задержавшись возле побережья Вьетнама целый день, вечером тайфун усилится и направится обратно на Хайнань, сделав петлю.

 

Второй раз этот тайфун посетит город Санья вечером 4 сентября 2019 года и далее, вдоль восточного побережья острова Хайнань шторм направится в сторону Макао, Гонконга и Гуанчжоу, вызвав вечером 5 сентября 2019 года дожди и порывы ветра до 15 метров в секунду в Хайкоу.

 

Вся прогнозируемая траектори этого тайфуна, вместе с радиолокационной картой осадков и спутниковой картой облачности приведена на видео вверху этой статьи.

 

Обращаем внимание, что тайфун- это стихийное явление, с непредсказуемой траекторией, его траектория может измениться в любой момент, но метеослужба Китая сейчас предсказывает именно такую траекторию.

 

Вы также можете на нашем сайте заказать погоду и точные снимки со спутника, вместе с радиолокационной картой облачности и дождей в любое текущее время и над любым городом острова Хайнань, Китай.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022