https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Живописная зона «Мир тропических птиц - Хайнань» будет открыта для посетителей

Живописная зона «Мир тропических птиц - Хайнань», работа которой была приостановлена на полгода из-за эпидемии, будет открыта для посетителей.

 

Для привлечения туристов в этом живописном месте введены льготные билеты: со дня открытия до 31 октября взрослым нужно всего 19,9 юаня на покупку билетов, а детям - 9,9 юаня . В то же время, в соответствии с требованиями отдела туризма и культуры, со дня открытия парка до 31 октября таланты Хайнаня могут бесплатно посещать парк с помощью карты талантов Tianya.

 

В живописной зоне в соответствии с ее собственными условиями разработан ряд мер управления для сопровождения туристов, чтобы они могли развлечься, принять полный спектр мер дезинфекции и предотвращения эпидемий, а также измерить температуру на входе в живописную зону, провести обязательные проверки для всех посетителей и строго регулировать доступ. В этом живописном месте реализована система реального имени, онлайн-бронирование или код сканирования на месте для покупки билетов. В то же время строгое соблюдение стандартов для туристов, входящих в парк: надевать маски, показывать «коды здоровья», проводить проверки температуры тела и поддерживать расстояние между туристами более 1,5 метров, контролируя при этом плотность посетителей в режиме реального времени.

 

Стоит отметить, что, отдавая дань уважения противоэпидемическому медицинскому персоналу, со дня открытия парка до 31 декабря 2020 года медицинские работники по всей стране должны предъявить свои действующие сертификаты (медицинский персонал должен быть сертифицирован практикующими врачами / медсестрами для практики и удостоверение личности), они могут пройти процедуру допуска для бесплатного входа в кассе живописного места.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022