Пульсоксиметр для точного измерения пульса и количества кислорода в крови по самым низким ценам купить в Китае

TPL_IN
Создано: 27 апреля 2021

Китайская компания 三亚谢尔盖网络信息技术有限公司 размещает данную рекламу российской компании "Прагма" из города Москва, Россия, которая осуществляет полное логистическое, информационное и консалтинговое обслуживание поставок термометров от китайских производителей ко всем категориям потребителей в России и других странах.

Представляем вашему вниманию одну из лучших моделей пульсоксиметра YK-80A - прибора, который отображает два основных показателя - пульс (ритм артерий, который ощущается благодаря работе сердца) и SpO2 - количество кислорода в крови пациента.

Пульсоксиметр YK-80A достаточно чувствительный к измерению пульса., хотя не все дорогие устройства  способны к таким точным показателям.  В целом, это классический компактный пульсоксиметр со всеми сертификатами, вместе с батарейками ААА весит всего 50 грамм, чтобы включить, нужно нажать на кнопку всего один раз, устройство выключается автоматически, когда сняли с пальца.

От заряда батареек ААА работает около 30 часов. Сверху он пластиковый, а полость внутри силиконовая. Когда батарейки садятся, экран начинает мигать. Кнопкой на корпусе можно регулировать яркость - полезная функция при ярком дневном свете или, наоборот, в полной темноте. В комплекте идет чехол для хранения.
Основные характеристики
YK-80A:

 -LED-дисплей,

-диапазон измерения SpO2 70-100%,

-диапазон измерения пульса 25-350 ударов в мин,

-питание от двух батареек AAA.

На экране пульсоксиметра  YK-80A отображается уровень заряда, все покупатели  довольны и отмечают удобство использования в самых различных условиях эксплуатации.

Цена: от 1600 рублей РФ за 1 штуку

Минимальная партия: 100 штук
Все поставки идут напрямую от завода изготовителя пульсоксиметра в Китае по указываемому вами адресу.

Все справки по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или

по телефонам компании "Прагма" в городе Москва:  +7-495-627-65-54  и +7-929-693-32-37

Если вам будут нужны любые другие товары- узнать цены и сделать заявку вы сможете через E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

Google-низ-рус2022