https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Основные показатели экономической деятельности провинции Хайнань, Китай в первом полугодии 2019 года

В первом полугодии 2019 года 30 крупнейших предприятий провинции Хайнань, Китай получили прибыль в 9,993 млрд юаней, увеличив на 8,2% в годовом исчислении.

 

В результате чего рост валового внутреннего продукта (ВВП) в регионе составил около 0,3 процентных пункта. По словам соответствующего лица, ответственного за провинциальное бюро статистики, в процессе создания зоны свободной торговли Хайнань экономика постепенно стала новой точкой роста для развития нашей провинции.

 

Среди 30 крупнейших предприятий провинции Хайнань, Китай насчитывается 9 предприятий оптовой и розничной торговли. В первом полугодии 2019 года общий объем продаж предприятий провинции Хайнань, Китай составил 17,126 млрд. юаней, на 6 промышленных предприятий общий объем промышленного производства в 3,369 млрд. юаней в первом полугодии, для 15 предприятий сферы услуг в первом полугодии операционная прибыль составила 25,104 млрд юаней.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за провинциальное бюро статистики, заявило, что, согласно общему планированию развития провинции, оно решительно поддержало планирование и строительство хабов штаб-квартир крупнейших компаний мирав Хайкоу и Санье.

 

В дополнение к China Travel Group, 500 крупнейших компаний мира Yankuang Group также разработают и построят международную платформу для торговли финансовыми товарами и проекты современных штаб- квартир в Хайкоу и Санья. China Communications Investment Co., Ltd. и другие три компании успешно разместили свои хабы в Санья и планируют построить экономичный коммерческий комплекс высокого класса. Это движущая сила для строительства зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли, сказало соответствующее лицо, отвечающее за провинциальное бюро статистики.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022