https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первая больница с умными кабинками Smart Health Lodge для самостоятельного посещения открыта в Хайкоу, остров Хайнань

Первая больница с умными кабинками для самостоятельного посещения открыта в Хайкоу, остров Хайнань в районе Лонхуа, где жители могут проводить медицинские осмотры самостоятельно.

 

Согласно сообщениям, район Лонхуа придает большое значение работе всего населения в области здравоохранения, всесторонне реализует стратегию «Здоровый Китай», активно создает национальную зону укрепления здоровья, интегрирует строительство зон укрепления здоровья в ключевые задачи правительства и активно продвигает мероприятия по пропаганде санитарной грамотности для повышения осведомленности людей о здоровье и способности к самообслуживанию. Среди них, Smart Health Lodge - это укрепляющее здоровье место, построенное в этом районе для защиты здоровья жителей.

 

Кабина Smart Health Lodge оснащена системой медицинского осмотра с самообслуживанием измерений по росту, весу, артериальному давлению, уровню сахара в крови, электрокардиограмме, жировой ткани и т. д. Медицинский эксперт может следить за операцией. Блок-схема предназначена для самостоятельного контроля состояния здоровья. Измеренные данные или вопросы, связанные со здоровьем, могут быть зарегистрированы. Регулярный медицинский персонал собирает данные и ведет их, а также создает медицинские записи для соответствующих проблем со здоровьем. В то же время, оздоровительная кабина оснащена оборудованием с индуктивным ярким экраном, когда посетитель входит в зону здоровой кабины, экран автоматически загорается и воспроизводит медицинское видео, которое усиливает ощущение технологии кабины.

 

Руководитель комитета по здравоохранению и социальному обеспечению округа Лунхуа сказал, что установка Smart Health Lodge может играть роль в раннем выявлении, раннем вмешательстве, ранней диагностике и раннем лечении здоровых людей, и пациентам с хроническими заболеваниями удобно регулярно контролировать различные основные показатели, такие как артериальное давление. Когда контроль плохой, вы можете обратиться в медицинское учреждение для лечения.

 

Создание Smart Health Lodge помогает жителям управлять собственным здоровьем и предотвращать его, обновлять свои концепции здоровья, повышать осведомленность о профилактике заболеваний и постепенно формировать научный и здоровый образ жизни для улучшения здоровья жителей.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022