https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Хайнаньский филиал Китайской академии ракет-носителей (Ракетная академия) откроется в городе Веньчан

Хайнаньский филиал Китайской академии ракет-носителей («Ракетная академия») будет открыт в международном космическом городке Вэньчан на острове Хайнань.

 

Согласно плану, Хайнаньский филиал Ракетной академии будет расположен в Международном аэрокосмическом городе Вэньчан. Он будет сосредоточен на строительстве крупной научно-технической базы инноваций в аэрокосмической сфере, а также на инновационных исследованиях и разработках в передовой области авиакосмической промышленности, гарантируя выполнение основных инженерных задач страны, коммерческую аэрокосмическую и промышленную посадку и т. д.

 

Хайнаньский филиал Ракетной академии будет состоять из следующих отделов: Коммерческая аэрокосмическая зона, Генеральная испытательная база Ассамблеи крупных аэрокосмических проектов, Зона комплексной поддержки, Зона культурной индустрии, пять функциональных зон, нацеленных на развитие группы ведущих компаний с ключевой конкурентоспособностью и совместное создание демонстрационной промышленной базы для интеграции инновационных аэрокосмических технологий.

 

Строительство Академии гарантирует выполнение крупных национальных аэрокосмических проектов, таких как исследование дальнего космоса и пилотируемая посадка на Луну, а также строительство Китайского аэрокосмического центра международного сотрудничества и обмена и комплекса аэрокосмических талантов для удовлетворения потребностей международных обменов в аэрокосмической области, сотрудничества и обменов в восходящих и последующих промышленных цепочках аэрокосмической промышленности, аэрокосмических международных выставок, конференций и бизнеса, а также содействовать инновациям в модели сотрудничества аэрокосмической культурной индустрии, популяризировать аэрокосмические знания и предоставлять межотраслевые и диверсифицированные аэрокосмические духовные культуры, научно-популярное образование и интерактивные развлекательные услуги в стране и за рубежом.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022