https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

ВЫСТАВКА 23 ЛЕТ РЕВОЛЮЦИОННОЙ БОРЬБЫ НА ХАЙНАНЕ

К 100 летию со дня создания Коммунистической партии Китая, в Провинциальном музее Хайнаня открылась выставка культурных реликвий и исторических материалов, посвященная 23 годам революционной борьбы на острове Хайнань- с 1927 по 1950 года. Эта выставка представляет героический эпос 23-летней борьбы народов Хайнаня во всесторонней и многоплатформенной форме посредством онлайн-трансляции и офлайн-выставки.

 

После расстрела Кокосовой деревни в 1927 году и до освобождения Хайнаня в 1950 году под руководством Коммунистической партии Китая возникла революционная вооруженная сила. Во время аграрной революции, войны сопротивления Японии и войны за освобождение- остров Хайнань был изолирован на 23 года.

 

На этой выставке представлено множество исторических реликвий, которые отображают историю создания партийной организации на острове Хайнань, Революционной армии, Рабочей и крестьянской революционной армии, Рабочей и крестьянской Красной армии, Антияпонского независимого корпуса и Народно-освободительной армии Китая в течении 23 лет борьбы на острове.

 

Выставка проходит под руководством отдела пропаганды провинциального комитета Коммунистической партии Китая, организована провинциальным отделом туризма, культуры, радио, кино и спорта провинции Хайнань и Лигой молодежи Китая. Выставка продлится по 28 февраля 2022 года, и граждане могут бесплатно пройти в Специальный выставочный зал в Провинциальном музее

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/video-51202698_456239302

 

Google-низ-рус2022