По самым низким ценам купить в Китае браслет для здоровья и фитнеса с шагомером и измерением давления и пульса

TPL_IN
Создано: 12 апреля 2021

Китайская компания 三亚谢尔盖网络信息技术有限公司 размещает данную рекламу российской компании "Прагма" из города Москва, Россия, которая осуществляет полное логистическое, информационное и консалтинговое обслуживание поставок термометров от китайских производителей ко всем категориям потребителей в России и других странах.

Представляем вашему вниманию одну из лучших моделей фитнес браслета для здоровья- GB-VIP, который получил цветной TFT дисплей с разрешением 80*160 пикселей и диагональю 0,96 дюйма, имеется сенсорная кнопка для циклического переключения между функциями, производительность обеспечивает энергоэффективный чип.

Встроенный аккумулятор емкостью 110 мАч обеспечивает 5 – 7 дней автономного использования, в зависимости от интенсивности использования. По количеству функций фитнес браслет  для здоровья- GB-VIP превосходит другие модели.

 Фитнес браслет для здоровья- GB-VIP может:

-Измерять пульс и давление;

-Отслеживать сон;

-Мониторить три режима активности: бег, велоспорт, плавание;

-Определять уровень сатурации крови SpO2 (насыщение крови кислородом);

-Считать шаги, израсходованные калории и расстояние;

-Уведомлять о звонках и сообщениях;

-Напоминать о малоподвижности;

-Многое другое.

При соблюдении всех рекомендаций, фитнес браслет  для здоровья- GB-VIP обеспечивает достаточно высокую точность измерения АД. Но, все полученные данные предоставляются только для ознакомления и не могут быть использованы для коррекции лечения или служить поводом для принятия таблеток. Выпускается гаджет в черном, синем, розовом, фиолетовом и красном цветах.

Цена: от 700 рублей РФ за 1 штуку

Минимальная партия: 100 штук
Все поставки идут напрямую от завода изготовителя фитнес браслета для здоровья- GB-VIP в Китае по указываемому вами адресу.

Все справки по E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или

по телефонам компании "Прагма" в городе Москва:  +7-495-627-65-54  и +7-929-693-32-37

Если вам будут нужны любые другие товары- узнать цены и сделать заявку вы сможете через E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

Google-низ-рус2022