https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

КАРТА ПОГОДЫ

Длительные дожди принес тайфун в Санья и Хайкоу на острове Хайнань, Китай - радиолокационная карта дождей на 3 сентября 2019 года

 

Провинциальная метеорологическая обсерватория острова Хайнань, Китай обновила информацию о тайфуне и сообщила о прогнозе дальнейшего ухудшения погоды на острове Хайнань, Китай 3 и 4 сентября 2019 года.

 

Сегодня, 3 сентября 2019 года всю ночь и все утро в Санья, на острове Хайнань идет практически без остановки дождь, который вызвал тайфун КАДЖИКИ (KAJIKI), тайфун вернется в Санья на остров Хайнань поздно вечером 4 сентября 2019 года и ранним утром 5 сентября 2019 года.

 

Дожди практически над всеми городами острова Хайнань будут продолжаться и далее, вверху приведена радиолокационная карта дождей над островом Хайнань, Китай - интенсивность дождей показана от легких осадков (зеленый цвет) до ливней (лиловый цвет).

 

В прогнозировании движения тайфуна КАДЖИКИ (KAJIKI) между метеослужбами Китая и Гонконга имеются разногласия- данный тайфун в этом году является самым непредсказуемым, следите за информацией о траектории движения тайфуна на нашем сайте, пока подтверждается траектория, которую на видео вы можете увидеть в предыдущей нашей новости по этому тайфуну.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022