https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Проект Golden Moon Bay в Дунфане, Хайнань с объемом инвестиций в 1 миллиард юаней будет закончен в 2023 году

Проект стартапа на восточном побережье Golden Moon Bay является одним из инвестиционных проектов города Дунфан на острове Хайнань, Китай за последние годы. В этот проект инвестировала компания Dongfang Desheng Real Estate Investment Co., Ltd. Это туристический курорт, объединяющий специальное питание, отдых в свободное время и медицинское обслуживание. Общий объем инвестиций во второй этап проекта составляет 1 миллиард юаней, а общая площадь застройки составляет около 60 000 квадратных метров. В настоящее время строительство ведется и ожидается ввод в эксплуатацию в 2023 году.

 

Строительство второй и третьей фаз проекта охватывает проживание, развлечения, досуг и отдых. После завершения строительства отеля он заполнит вакансию пятизвездочного отеля Oriental и обеспечит более 400 рабочих мест. По словам Вэнь Дачжэня, менеджера отдела развития компании, в июне 2020 года в городе Дунфан поселился проект инновационно-технологического промышленного парка Цзиньювань с общим объемом инвестиций 1,5 млрд юаней. Строительство планируется начать в марте 2021 года, а после завершения оно обеспечит город Дунфан большим количеством высококачественных предприятий.

 

В дополнение к проекту стартапов Oriental Golden Moon Bay и проекту индустриального парка инноваций и технологий Golden Moon Bay, существуют такие проекты, как Jiayuan Oriental Sochi, Xiulan Golden Moon Bay. Международный культурный район здравоохранения Саншайн-Си и Кокосовый городок в заливе Цзиньюэ были завершены и введены в эксплуатацию.

 

Недавно в городе Дунфан был проведен семинар по возрождению сельской местности и поощрению инвестиций, город продолжает повышать осведомленность об услугах, постоянно оптимизирует бизнес-среду и стремится повысить уровень поощрения инвестиций, привлекающий торговцев со всего мира, чтобы способствовать возрождению сельских районов и экономическому развитию.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022