https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Китайский международный свадебный фестиваль Тянья Хайцзяо пройдет в Санья, Хайнань в ноябре 2020 года

Днем 20 сентября 2020 года была проведена пресс-конференция 24-го Международного свадебного фестиваля China Sanya Tianya Haijiao, на которой было объявлено, что свадебный фестиваль в 2020 году будет проходить с 27 по 30 ноября. В это время будут проведены десять тематических мероприятий, чтобы еще больше повысить ценность мероприятия для бренда.

 

Ряд крупных брендов в свадебной индустрии будут помогать этому свадебному фестивалю на протяжении всего процесса, помогая мероприятию стать международным, профессиональным и модным.

 

В течение этого мероприятия будет проведен Форум индустрии свадебной фотографии в Китае, посвященный индустрии туристической фотографии, - «Конец света», продолжит собирать национальных экспертов в сфере свадебной фотографии, индустрии туризма, громко заявить о себе в Санья, возглавить и способствовать развитию отрасли и инновациям, он будет сотрудничать с Sina Weibo Wedding, чтобы опубликовать Мировой индекс индустрии свадебных фотографий и путешествий.

 

Кроме того, на ежегодной церемонии награждения свадебных церемоний будут выбраны лучшие работы, компании или отдельные лица в развитии индустрии свадебного туризма в Санья в 2020 году, лучшие онлайн-фотографы знаменитостей, лучшие образцы и самые популярные отличные планировщики и дизайнеры в Санья в 2020 году, присоединение испанского международного свадебного бренда Pronovias.

 

Стоит отметить, что свадебный фестиваль в этом году также станет соавтором премьеры фильма «Love TA» 2020 года вместе с журналом «Bride Fashion». По имеющимся данным, это первая внутренняя сегментированная компиляция городского и эмоционального фильма, объединяющая привязанность, дружбу, любовь, благодарность и другие эмоции. GE, известное японское агентство по планированию свадеб, которое ранее обосновалось в Санья, также выпустит модные свадебные товары в японском стиле Санья 2020 во время свадебного фестиваля.

 

"Китайский международный свадебный фестиваль Тянья Хайцзяо в Санья" - это туристический фестиваль, организованный муниципальным правительством Саньи в ноябре и декабре каждый год с 1996 года, который объединяет свадебный туризм и медовый месяц.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022