https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Торговая площадка Хайнаньской фондовой биржи «ХАЙХУЭЙИНЬ» успешно зарегистрирована на острове Хайнань, Китай

Несколько дней назад Хайнаньский центр обмена акций «ХАЙХУЭЙИНЬ» официально получил сертификаты на регистрацию товарных знаков 35, 36, 41 и 42, выпущенные Управлением товарных знаков Государственной администрации промышленности и торговли Китая. Это знаменует признание и защиту торговой марки «ХАЙХУЭЙИНЬ» Государственной администрацией промышленности и торговли Китая.

«ХАЙХУЭЙИНЬ» - это комплексная финансовая платформа для острова Хайнань, созданная Центром обмена акций провинции Хайнань, который был создан в конце 2016 года. Платформа имеет профессиональную систему управления рисками, строгий механизм обзора продуктов и удобные сторонние каналы оплаты. Инвесторы предоставляют разнообразные инвестиционные продукты своим пользователям с уникальными и высококачественными продуктами и услугами на Хайнане.
  Соответствующее лицо, ответственное за Хайнаньский центр обмена акций, заявило, что успешная регистрация товарного знака «ХАЙХУЭЙИНЬ» указывает на то, что Хайнаньский центр обмена акций получил исключительное право на товарный знак и защищен законом, поэтому очень важно дать признание и защиту, обновить бренд следующей платформы, сохранить название платформы и расширить влияние платформы.

Центр обмена акций  будет использовать это как возможность исследовать более характерные и высококачественные продукты острова Хайнань для большинства пользователей ХАЙХУЭЙИНЬ и предоставлять инвесторам лучшие инвестиционные продукты и более качественные финансовые услуги.

Google-низ-рус2022