https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Статистика использования электроэнергии на острове Хайнань, Китай

China Southern Power Grid Hainan Power Grid Company сообщила, что провинция Хаайнань успешно преодолевает последствия эпидемии. Под влиянием множества факторов, таких как поездки внутри провинции, единая регулировка нагрузки, выработка и прием электроэнергии Hainan Electric достигли двукратного роста, а потребление электроэнергии всем обществом достигло противоположного роста.

 

Хэ Юнци, заместитель начальника отдела распределения электроэнергии Центра диспетчерского управления электроэнергией Хайнаньской электросетевой корпорации, представил, что во время праздника Весны избыток баланса мощности Хайнаня составлял 1,35 миллиона киловатт, а энергоснабжение было достаточным и стабильным.

 

Статистика показывает, что количество туристов в провинции в 2020 году быстро увеличилось, что полностью отражено в резком росте данных о потреблении электроэнергии. Спрос на электроэнергию в провинции Хайнань после небольшого спада постепенно увеличивался, а общая нагрузка, выработка и прием электроэнергии увеличились по сравнению с 2020 годом. По состоянию на 16 февраля максимальная нагрузка увеличилась на 7,08% в годовом исчислении, минимальная нагрузка увеличилась на 15,03% в годовом исчислении, а потребление электроэнергии увеличилось на 5,14% в годовом исчислении. Лю Фэй, возглавляющий отдел продаж отдела маркетинга, сообщил, что продажи электроэнергии в провинции в 2021 году, как ожидается, вырастут на 20,02% в годовом исчислении.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/video-51202698_456239302

 

Google-низ-рус2022