https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В Хайкоу на острове Хайнань, Китай состоялся экономический саммит "Исследования и разработки технологии Блокчейн на острове Хайнань"

Несколько дней назад в Хайкоу на острове Хайнань, Китай состоялся экономический саммит "Исследования и разработки технологии Блокчейн на острове Хайнань", где эксперты отрасли собрались для обсуждения перспектив применения рынка и развития технологии блокчейн на острове Хайнань.

Ян Ли, президент Computing Intelligence Bank, сказал, что, хотя технология blockchain была впервые применена к Bitcoin, технология Блокчейн не создана для спекуляций, а эта технология создана для удобства всех контрагентов в различных отраслях экономики.

Ли Хуа, президент Хайнаньской группы по  животноводству, считает, что экономические выгоды от применения Интернета и Блокчейн для сельского хозяйства и животноводства неизмеримы и его группа представит технологию blockchain для создания децентрализованной, надежной сетевой экосистемы, которая позволит пользователям нааилучшим образам воспользоваться достижениями животноводства на острове Хайнань.

В 2019 году на острове Хайнань будет организован "Форум по   рынку новых возможностей", который будет проходить в разных регионах острова в виде серии форумов. Форум будет организован Информационно-аналитическим центром Правительства провинции айнань, Хайнаньским бюро Комиссии по регулированию ценных бумаг Китая, Провинциальным департаментом науки и технологий, Провинциальным департаментом промышленности и информационных технологий и Ассоциацией ценных бумаг и фьючерсов на Хайнане.



 

Google-низ-рус2022