https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Информация о врачах и содержание лечебных услуг будут открытыми через Интернет на острове Хайнань, Китай

Комиссия здравоохранения провинции Хайнань выпустила «Уведомление об открытой работе больниц через Интернет» для дальнейшего продвижения и стандартизации больниц Хайнаня,чтобы способствовать больницы к практике в соответствии с законом и добросовестной медицинской практикой.

 

В соответствии с требованиями первоначального «Руководящего заключения по полному содействию раскрытию информации о больничных делах» Министерства здравоохранения, Комиссия по здравоохранению провинции Хайнань прояснила вопросы, связанные с раскрытием больницами информации о больничных делах через Интернет. Среди них каждая интернет-больница должна открыть раздел на главной странице веб-сайта больницы и в мобильном приложении, чтобы открывать для общественности основное содержание деятельности больницы; каждая больница должна сообщать пациенту информацию после каждого диагноза и лечения.

 

Кроме того, с 2021 года Комиссия по здравоохранению провинции Хайнань будет публиковать количество врачей, количество консультаций и количество рецептов, собранных провинциальной интернет-платформой мониторинга услуг диагностики и лечения, для общественности на официальном веб-сайте Управления здравоохранения провинции Хайнань.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022