https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Самый большой в мире международный тематический парк киберспорта Sanya Youth City построят в Санья на острове Хайнань, Китай

Недавно Sanya Youth City и Sealing Sports Culture Co., Ltd. объявили о том, что они совместно построят Международный тематический парк киберспорта Sanya Youth City в Санья на острове Хайнань, Китай, с целью формирования крупнейшей в Китае сети индустрии развлечений.

 

Киберспорт - это интернет-индустрия, в которой доминируют молодые люди, поскольку молодые люди представляют жизнеспособность и потенциал, за ними стоит огромный потребительский рынок. Индустрия киберспорта позволяет проводить киберспортивные мероприятия как культурный и развлекательный выбор для молодежи, а также может создавать новые форматы, такие как «киберспорт + туризм», «киберспорт + поп-культура».

 

Еще в июне 2019 года провинция Хайнань объявила, что ускорит строительство международного спортивного порта Хайнань и выпустит шесть стратегий поддержки развития индустрии киберспорта, а именно: поддержку фондов, талантов, налогообложение, освобождение от виз, утверждение и распространение информации о соревнованиях.

 

Общая запланированная земельная площадь проекта тематического парка киберспорта Sanya Youth City в Санья составляет 742 500 квадратных метров, с общими запланированными инвестициями в 4,789 млрд. юаней. Проект планируется построить в два этапа, один из которых с площадью застройки 330 000 квадратных метров, в которых могут разместиться в общей сложности около 15 000 человек. После завершения первого и второго этапов может быть предоставлено более 10 500 наборов квартир для талантов, в которых могут разместиться более 40 000 человек.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежее видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022