https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

КАРТА ПОГОДЫ

Онлайн-карта нового ТАЙФУНА в Санья, на Хайнане и в Китае: где посмотреть путь движения тайфуна с автоматическим изменением трека, карта осадков и облачности

Вверху любой страницы нашего сайта о погоде (только на страницах сайта о погоде!) теперь размещена интерактивная онлайн-карта новых тайфунов в городе Санья, на острове Хайнань, вообще в Китае, во Вьетнаме, Японии и Южной Корее- названия действующих тайфунов написаны вверху посередине карты.

 

На этой онлайн карте вы можете в режиме реального времени отслеживать путь движения любого тайфуна, силу ветра в районе тайфуна, направление движения тайфуна. А также вы всегда можете увидеть все места где сейчас идут дожди в этом районе- для этого в правом верхнем углу на онлайн-карте выберите карту садков или карту облачности.

 

Путь каждого тайфуна отмечен точками- для того чтобы узнать силу ветра в каждой точке- кликните на эту точку и вам откроется справочное окно с данными. Все данные напрямую транслируются с китайских метеостанций на наш сайт, мы их  не редактируем, поэтому оставлен китайский язык оригинала всех данных.

Google-низ-рус2022