https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Муниципалитет Хайкоу и Hainan Unicom подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области инноваций 5G

Hainan Unicom подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве в области инноваций 5G с муниципальным народным правительством Хайкоу и компанией Huawei Technologies Co., Ltd.

 

В соответствии с соглашением, Hainan Unicom будет отдавать приоритет новому округу Jiangdong в качестве пилотного приложения 5G, содействовать строительству сети 5G в новом районе Jiangdong, создавать серию демонстрационных проектов интеллектуальных приложений 5G в новом районе Jiangdong и обеспечивать поддержку на основе инновационного центра China Unicom 5G и исследовательского института China Unicom Smart City.

 

Порт свободной торговли Хайнаня планирует создать высококлассный аналитический центр для предоставления интеллектуальных услуг для экономического и социального развития региона, а также помочь новому району Цзяндун занять лидирующую позицию в обеспечении охвата 5G и демонстрационном применении инноваций, способствуя строительству зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли. Муниципальное народное правительство Хайкоу будет активно поддерживать строительство инфраструктуры в новом районе Цзяндун и продвижение инновационных приложений 5G. Huawei в полной мере продемонстрирует свою лидирующую позицию в области технологий 5G и будет совместно содействовать развитию индустрии Jiangdong 5G.

 

23 апреля 2019 года China Unicom выпустила новый логотип бренда 5G «5Gn» и лозунг «Пусть будущее будет расти» на Шанхайском саммите по инновациям и развитию 5G в 2019 году, в котором объясняется, что Unicom 5G привержен технологическим инновациям и стимулирует развитие промышленности.

 

Во время Азиатского форума Боао 2019 было запущено несколько пилотных приложений, таких как прямая трансляция 5G + VR и интеллектуальные сетевые аппараты 5G. На следующем этапе Hainan Unicom продолжит развивать преимущества сетевых ресурсов, в первую очередь ускорить покрытие и глубину покрытия сети 5G, применить масштаб 5G, восстановить промышленную экологию Wanshi Zhilian и реализовать скачкообразное обновление коммуникационного приложения Unicom 5G.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежее видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022