https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

МЕЖДУНАРОДНАЯ БОКСЕРСКАЯ ЛИГА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ МАТЧИ НА ХАЙНАНЕ

Crazy Sports Group и Макао New Longchen Group подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве с Международным союзом профессионального бокса (IPBU). Первый бой планируется провести в Макао в течение 2021 года, а затем будет проведена серия знаковых боев Международного союза профессионального бокса (IPBU) на Хайнане.

 

По имеющимся данным, Crazy Sports Group - это операционная группа, занимающаяся цифровыми спортивными развлечениями, а Macau New Longchen Group имеет разрешение на проведение мероприятий IPBU. Обе стороны будут совместно продвигать проведение крупномасштабных международных соревнований по профессиональному боксу на Хайнане и совместно продвигать развитие профессионального бокса на Хайнане и по всей стране.

 

Обе стороны планируют провести на Хайнане сотни ведущих международных соревнований по профессиональному боксу в течение трех лет, чтобы способствовать популяризации массового бокса и наладить стратегическое сотрудничество в области обмена боксерскими техническими талантами, организации боксерских соревнований, планирования и продвижения.

 

В качестве разминки к мероприятию, которое состоится на Хайнане, первая международная серия профессионального бокса IPBU после подписания соглашения будет проведена в Макао 19 октября 2021 года, а мероприятие на Хайнане пройдет в декабре 2021 года.

 

Чжан Лицзюнь, председатель совета директоров Crazy Sports Group, сказал: «Можно предвидеть, что спортивная индустрия Китая войдет в новый цикл роста двойных инноваций на конкурентном и коммерческом уровнях в постэпидемическую эпоху. Спортивный рынок на материке связаны через работу крупных мероприятий, стремясь сформировать синергетический эффект и способствовать инновационному развитию спортивной индустрии»

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022