https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный саммит Оффшорной Венчурной Элиты впервые пройдет в Хайкоу на острове Хайнань, Китай

Саммит бизнес-элиты Offshore Island Elite Business 2019 состоится 27 декабря 2019 года в отеле Huacai Huayi в городе Хайкоу, провинция Хайнань, на тему «Возвращение к инновациям и обмен новыми возможностями для развития порта свободной торговли». Сообщается, что это первая крупномасштабная встреча предпринимательских элит, базирующихся на Хайнане, после создания зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли.

 

После получения поддержки центрального правительства на строительство зон свободной торговли и портов свободной торговли в апреле 2018 года развитие Хайнаня привлекло большое внимание в стране и за рубежом. В течение более года интенсивно продвигались различные реформы Хайнаня, и одна за другой следовала национальная политика поддержки, интенсивно запускался ряд проектов и постоянно улучшалась бизнес-среда Хайнаня. Для Хайнаня в процессе развития консолидация силы элит, рожденных в Хайнань, имеет жизненно важное значение для дальнейших инноваций и развития.

 

В общей сложности более 700 человек из отрасли высоких технологий, в том числе национальные лидеры индустрии и представители предпринимательской элиты, соберутся в Хайкоу, чтобы поделиться опытом предпринимательской деятельности и обсудить планы возвращения домой для продвижения национальных инноваций и предпринимательства.

 

По словам лица, ответственного за организационный комитет саммита, количество приглашенных на саммит гостей было еще более расширено, в том числе представители хайнаньцев, которые успешно создали бизнес за пределами острова и за рубежом в сфере «Интернет +», новое поколение предпринимательской элиты и представители зарубежных китайцев за рубежом. Местные предприниматели Хайнань и др. Во время саммита будут проведены высококлассные форумы, конференции по запуску государственных инвестиционных проектов, инвестиционные инспекции в новом районе Цзяндун.

 

Как организатор этого саммита, соответствующее лицо, отвечающее за Бюро развития талантов провинциального комитета Хайнаня, заявило, что эти хайнаньские элиты из-за пределов острова могут вернуть опыт инноваций, пообщаться с местными предпринимателями на Хайнане и помочь им расширить свой кругозор. В то же время, международные ресурсы могут быть введены, чтобы сделать родной город лучше. Что еще более важно, элиты Хайнаня с островов могут передать дух Хай Чуана, который может вдохновить энтузиазм Хайнаня к инновациям и предпринимательству. Есть надежда, что все больше элиты национальности Цюн ответят на призыв и вернутся в свой родной Хайнань, чтобы инвестировать и начать бизнес, а также внести больший вклад в строительство на Хайнане зоны свободной торговли и порта свободной торговли.

 

Мероприятие было организовано Бюро развития талантов Провинциального комитета провинции Хайнань при поддержке Бюро науки, промышленности и информационных технологий Хайкоу.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022