https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первая Китайская международная выставка потребительских товаров пройдет в Хайкоу, Хайнань в мае 2021 года

Первая Китайская международная выставка потребительских товаров (далее именуемая «Потребительская выставка») будет проходить в Международном выставочном центре Хайнаня (город Хайкоу) с 7 по 10 мая 2021 года.

 

Под девизом «Открытие Китая, но сначала Хайнань», первая Китайская международная выставка потребительских товаров сосредоточена на позиционировании Хайнаня как международного туристического центра потребления и собирает ресурсы в области глобального потребления. Общая выставочная площадь: 100 000 квадратных метров, разделенная на две части: комплексная выставка и профессиональная выставка.

 

Комплексная выставка разделена на международные выставочные зоны и выставочные зоны Гонконга, Макао и Тайваня, а также различные провинции, муниципалитеты и автономные районы. Соответствующим странам и регионам предлагается продемонстрировать свой общий имидж, достижения в области развития, характерные продукты, выгодные отрасли и преференциальную политику. Участвующие страны, регионы, провинции, автономные районы и муниципалитеты могут усилить свое влияние путем участия и создания международных, диверсифицированных и открытых каналов для внешней коммуникации. Укрепляйте международное сотрудничество.

 

Профессиональная выставка разделена на 10 выставочных площадок по категориям потребительских товаров и торговли услугами, в том числе выставочные площади для модной жизни, продуктов питания, автомобилей, бытовой электроники, культурного творчества, ювелирных изделий и бриллиантов, быта, медицинских товаров и товаров для здоровья, товаров для домашних животных и сферы услуг.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022