https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Всероссийская неделя культуры 2019 года прошла в городе Санья на острове Хайнань, Китай

15 декабря 2019 года завершились мероприятия Всероссийской недели культуры 2019 года в городе Санья на острове Хайнань, Китай. В течение недели Российская национальная сокровищница народной песни и танца - Московский государственный театр песни и танца представил свои представления, к 70-летию китайско-русской дружбы прошла выставка картин Государственной академии искусств имени Репина. Несколько захватывающих событий были проведены последовательно, представляя культурный праздник с экзотической атмосферой России для зрителей Саньи, о котором говорили многие граждане и туристы в течение многих дней.

 

Культурный обмен является важной частью во всех аспектах обмена между странами. Культура - это мост, мост, который не требует перевода. Генеральный консул российского консульства в Гуанчжоу Башков Виктор присутствовал на церемонии открытия Недели русской культуры в 2019 году, он сказал, что, проводя Неделю русской культуры, он создал платформу для культурных обменов и сотрудничества между Хайнанем и Россией и содействовал продвижению китайского и русского народа друг к другу.

 

9 декабря 2019 года были исполнены русские классические народные песни и танцы. Танцоры продемонстрировали разнообразие русской национальной культуры и искусства с помощью богатой хореографии и превосходных танцевальных навыков. Настоящая русская классическая песня и танцевальное шоу опьяняли публику, и по театру раздавались аплодисменты.

 

Выставка масляной живописи Российской государственной академии изобразительных искусств им. Репина привлекла любителей искусства и горожан во время выставки в Sanya Bay Mangrove Resort World Today Art Fair. «Проводя художественные выставки и другие культурные и художественные обмены, мы чувствуем очарование оригинального русского стиля и искусства, которое разграничило два народа», - сказал Хе Цзяньго, член Ассоциации художников Китая и профессор Академии изящных искусств Тяньцзиня.

 

Башков Виктор рассказал, что проведение Недели русской культуры в Санье в 2019 году уникально. Россия является основным источником иностранных туристов для Саньи. «Многие россияне предпочитают проводить свой отпуск в Санье, когда они впервые приезжают в Китай». Башков Виктор сказал, что Санья установил множество китайских, английских и русских идентификационных знаков из аэропорта, отелей и живописных мест. Многие рестораны также предлагают русские меню. Санья предоставляет безопасные и удобные туристические услуги для российских туристов.

 

Хайнань и Россия имеют долгосрочные контакты во многих областях, таких как туризм. Кроме того, Хайнань в настоящее время ускоряет строительство пилотной зоны свободной торговли и изучает строительство порта свободной торговли с китайскими характеристиками. Многие россияне с оптимизмом смотрят на развитие Хайнаня.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022