https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ОКЕАНИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2021 ПРОЙДЕТ В ХАЙКОУ В ДЕКАБРЕ 2021 ГОДА

Международная выставка океанической промышленности 2021 года (далее именуемая Hainan Expo) будет проходить с 3 декабря по 5 декабря 2021 года в Хайнаньском международном выставочном центре, ожидается, что в выставке примут участие более 500 компаний.

 

Тема выставки этого года - «Совместное использование океанских событий и стремление к сотрудничеству и развитию». Она направлена на создание международной выставочной платформы для отечественных и зарубежных компаний, занимающихся морским рыболовством, для обеспечения отраслевого обмена, делового сотрудничества и повышения уровня бренда на основе Хайнаньской зоны свободной торговли.

 

Выставочная площадь Hainan Expo в 2021 году достигнет 33000 квадратных метров, с несколькими выставочными площадками для водных (морских) продуктов, рыбоводства, водной обработки, холодильной цепи и т. д.. На выставке будет проведено несколько тематических форумов и семинаров по морскому рыболовству. В то же время выставка приглашает известные отечественные платформы электронной торговли свежими продуктами питания, сети супермаркетов, отели и компании общественного питания для проведения личного поиска и стыковки, а также будет проводить презентации брендов на уровне округа и маркетинговые мероприятия.

 

В 2021 году выставка Hainan Expo проводится Китайским советом по содействию международной торговле, организована совместно с Советом по развитию международной торговли провинции Хайнань и Ассоциацией рыболовства Китая при поддержке Департамента природных ресурсов и планирования провинции Хайнань и Городского правительства Хайкоу

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022