https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первая международная выставка образования Хайнаня прошла в городе Санья на острове Хайнань, Китай

С 26 по 28 декабря 2019 года прошла первая Международная выставка культурного образования на Хайнане. Церемония награждения Международной Академии состоится в Центре Международного Математического Форума Университета Цинхуа в Санья.

 

Первая международная выставка культурного образования Хайнаня состоит из тематических конференций, таких как исследования, учебные поездки, обучение в лагерях и образовательные комплексы, среди которых научные и учебные поездки являются основным событием этой выставки. «Учебная поездка» - это инновационная форма сближения школьного образования и внешкольного образования в новую эру, которая может эффективно сочетать учебу и опыт путешествий.

 

В этом году на выставке также состоится основной доклад, шесть тематических форумов и круглый стол, посвященный инвестициям и финансированию в области образования, групповому обучению и управлению операциями, главному руководству, учебным программам и учебным ресурсам, умным кампусам и будущим школам, а также международному дошкольному образованию. Измерения, обмен результатами исследований и практический опыт в области международного образования.

 

Кроме того, эта выставка нарушит традиционный формат выставок и позволит жителям Санья более близко взглянуть на новую систему образования благодаря участию известных учреждений в Китае и за рубежом.

 

Первая международная выставка культурного образования Хайнаня проходит под руководством и при поддержке Департамента образования провинции Хайнань и Народного правительства города Санья, ее организуют Муниципальное бюро торговли Саньи и Муниципальное бюро образования, Международная конфуцианская образовательная группа, Конвенционно-выставочная группа Хайнань Бафанг.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022