https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Alipay приостановил в MYbank функции перевода денег

Несколько китайских СМИ сообщили, что MYbank приостанавливает функцию перевода в Alipay. По словам  сотрудников Alipay, MYbank постепенно прекратит функцию перевода баланса Alipay на основе корректировки бизнес-правил.

 

Если продавцу необходимо снять баланс Alipay и перевести его в MYbank, вы можете сначала вывести его на карту другого банка, а затем перевести баланс с банковской карты в MYBank. В настоящее время продавцы, получившие денежный код, будут снимать баланс Alipay на банковскую карту без уплаты комиссии за обработку.

 

MYbank был одним из первых частных банков в Китае, созданных Ant Group, который был одобрен Комиссией по регулированию банковской деятельности Китая (CBRC). MYbank- это первый банк в Китае, который был создан на финансовой облачной платформе и не имел оффлайн-отделений, этот банк предоставлял все услуги своимпользователям только через Интернет.

 

Основным отличием MyBank от сотен других банков была фокусировка только на работе  для физических лиц. Кроме того, банк  предоставлял кредиты малому и среднему бизнесу. 

Google-низ-рус2022