Компания ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" является лицензированным сервисным центром по обслуживанию, ремонту современного косметологического, медицинского оборудования

TPL_IN
Создано: 26 июня 2023

Компания ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" является лицензированным сервисным центром по обслуживанию, ремонту современного косметологического, медицинского оборудования.

В компании работают высококвалифицированные специалисты разного профиля.

Инженеры ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" имеют более 20-летний опыт работы в сфере гарантийного, послегарантийного обслуживания медтехники, проходят различные курсы повышения квалификации. Авторизованный центр оснащен современным оборудованием для диагностики и ремонта различного вида техники.

 

Наш сервисный центр обслуживает косметологическое, медицинское оборудование ведущих российских медицинских центров, салонов красоты и частных клиник, а так же сотрудничает с бюджетными и торгующими организациями.

Одним из наших клиентов является известная торговая компания по маркой ZELTIQ. Основной задачей ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" является обеспечение абсолютной надежности медицинской техники, ошибки в работе которой недопустимы.

 

ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" активно развивается. Мы следим за интеллектуальным, технологическим совершенствованием сервисного центра. В работе специалисты компании используют передовые методы диагностики, ремонта оборудования, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс необходимых высококачественных услуг.

Мы предлагаем заказчикам две схемы сотрудничества:

-разовое обслуживание медицинского, косметологического оборудования;

-абонентское обслуживание с регулярной профилактикой, проведением текущего ремонта аппаратуры.

Сервисный центр по ремонту медтехники ООО "ИЗОТЕРМ-СЕРВИС" открыт для всех, кто связан с работой на медицинских диагностических, терапевтических и других аппаратах, отвечает за их эксплуатацию, диагностику, ремонт, закупку, проверку качеств или оформление договоров и документации ЛПУ:

 

Врачей государственных ЛПУ и частной практики,

Заведующих отделениями,

Главных врачей и заместителей главных врачей

Управляющих клиниками и медицинскими центрами,

Старших медицинских сестер,

Сервисных инженеров по ремонту медоборудования

Медтехников (и специалистов по обслуживанию и наладке)

Заведующих хозяйственной частью

Начальников ведомственных ЛПУ

Контрактных договорных отделов, юридической и экономической службы

Специалистов по продаже,

Поставщиков

Сервисный центр по ремонту и обслуживанию медицинской техники и медицинского оборудования

Мы будем рады помочь вам, проконсультируем по решению технических вопросов, подготовке документов, ремонту, обслуживанию, диагностике и любым другим вопросам.

Google-низ-рус2022