Создание карты сайта и Интернет-магазина sitemap.xml

TPL_IN
Создано: 29 декабря 2021

Создание карты сайта и Интернет-магазина sitemap.xml является очень важным обстоятельством для успешного продвижения любого сайта или Интернет-магазина, так как карта сайта используется для правильной и быстрой индексации вебсайта любыми поисковиками.

 

Специалисты ООО "ПРАГМА" помогут, с помощью правильно составленной карты Вашего сайта или Интернет-магазина сделать так, чтобы Ваш сайт или Интернет-магазин были быстро проиндексированы ведущими поисковыми системами Интернета - поисковыми роботами Яндекса и Гугла.

 

Карта сайта представляет собой одну из страниц сайта, где находятся ссылки на все остальные страницы сайта или Интернет-магазина и представляет собой фактически полное содержание сайта Вашей компании, которое не только выполняет функции навигатора статей для посетителей Вашего сайта, но также и способствует осуществлению поисковыми роботами более быстрой и лучшей индексации сайта Вашей компании.

 

Мы составим для Вашего сайта две карты Вашего сайта - отдельно для поисковых систем (файл Sitemap.xml) и отдельно для пользователей (страница Sitemap.html), которые будут одинаково удобны и информативны как для поисковых систем, так и для посетителей сайта. Мы также сможем составить для Вашего сайта или Интернет-магазина карту Sitemap-image.xml (карта сайта для картинок), карту Sitemap-video.xml (карта сайта для видео-файлов), карту google-news-sitemap.xml (карта сайта для новостных рубрик Вашего сайта).

 

Созданная специалистами ООО "ПРАГМА" карта Вашего сайта и Интернет-магазина будет иметь следующие преимущества:

 

- карта сайта будет расположена на видном месте, где ее будет сразу видно всем посетителям - непосредственно в главном меню Вашего сайта или Интернет-магазина.

 

- карта сайта будет иметь правильную структуру и форматирование, где будут находиться заголовки, подзаголовки и другие элементы форматирования, которые оформят всю информацию в более восприимчивом виде для посетителей и им станет значительно проще найти те материалы, которые им необходимы;

 

- карта сайта будет содержать анкоры в ссылках- уже из названия ссылки посетители смогут понять, на какую страницу они будут отправлены, это очень важно, потому что поисковые системы тоже обращают внимание на анкоры, от чего может ускориться продвижение Вашего сайта или Интернет-магазина.

 

Все поисковые системы наилучшим образом индексируют сайты, имеющие карту Sitemap.xml и, при наличии карты сайта, значительно уменьшается вероятность, что какая-та страница Вашего сайта будет случайно пропущена для индексации, что, в конечном итоге и приведет к более значительной посещаемости вебсайта.

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по созданию карты вебсайта составляет от 30 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022