Оптимизация структуры сайта или интернет-магазина

TPL_IN
Создано: 13 октября 2021

Оптимизация структуры сайта или интернет-магазина специалистами ООО "ПРАГМА" важна только потому, что хорошая структура сайта или интернет- магазина не только оставляет у Ваших клиентов приятное впечатление от посещения сайта Вашей компании, но, прежде всего, грамотно построенная структура сайта помогает роботам ведущих поисковых систем Интернета правильно и быстро индексировать и ранжировать страницы Вашего сайта или интернет-магазина.

 

Проведенная специалистами компании ООО "ПРАГМА" внутренняя SЕО-оптимизация структуры Вашего сайта поможет вывести этот сайт на топовые места выдачи результатов поиска ведущих поисковых систем Интернета без проведения каких-либо дополнительных усилий и работы с ссылочными биржами.

 

Для продвижения Вашего сайта на первые места в поисковых системах Интернета специалисты ООО "ПРАГМА" в первую очередь создадут на Вашем сайте достаточно большое количество новых страниц с уникальным контентом, так как, как показывает практика, продвинуть какой-либо сайт с несколькими десятками страниц по конкурентным запросам либо практически невозможно, либо очень дорого, потому что для Гугла и Яндекса чем больше количество хороших оптимизированных страниц находится на Вашем сайте, тем быстрее Ваш сайт попадет на первые места в поисковых выдачах по конкурентным запросам в этих поисковых системах Интернета.

 

А если Вы желаете не только попасть на первые места, но и остаться там, то количество страниц на вашем сайте должно постоянно и регулярно расти, так как постоянный рост и достаточно большое количество страниц на Вашем сайте является для поисковых систем наилучшей «положительной характеристикой» сайта, которую нельзя купить не за какие деньги.

 

Мы поможем вам сделать структуру Вашего сайта наиболее удобной для поисковых роботов, так как роботы поисковых систем очень редко индексируют страницы сайтов, которые находятся на 3-м и более уровне.

 

Мы также составим наиболее удобную для роботов поисковых систем карту Вашего сайта и проведем внутреннюю перелинковку страниц сайта, что позволит роботу за одно посещение индексировать новые страницы сайта. Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по оптимизации функционала сайта или интернет-магазина составляет от 25 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022