Создание самых лучших баннеров, видеорекламы и видеовизиток для автосалонов

TPL_IN
Создано: 26 апреля 2022

Специалисты нашей компании просмотрели сотни сайтов автосалонов и автодилеров, которые продают автомобили и нигде не увидели видеобаннеров и видеорекламы, которая была бы сделана с применением современных технологий создания видеоэффектов и которая производится в нашей компании.

 

На наш взгляд- на сайте любого автосалона и на экране монитора в любом автосалоне обязательно должна показываться ВИДЕОРЕКЛАМА С ПРИВЛЕКАЮЩИМИ СПЕЦЭФФЕКТАМИ, потому что современные автомобили предназначены ДЛЯ АКТИВНЫХ И ЭНЕРГИЧНЫХ ЛЮДЕЙ, а не для парализованных маразматиков, что в реале предлагают автосалоны и автодилеры, которые продают автомобили.

 

РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ ВИДЕОБАННЕР СО СПЕЦЭФФЕКТАМИ ОСТАВИТ НЕИЗГЛАДИМОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ У ВАШИХ КЛИЕНТОВ И ВЫДЕЛИТ ВАШ АВТОСАЛОН СРЕДИ МНОЖЕСТВА АВТОСАЛОНОВ.

 

Наша компания может изготовить видеорекламу и баннеры любого размера и сложности, в практически любом формате, с разнообразными спецэффектами, с разнообразными марками автомобилей и надписями, с разным видео, с разнообразным звуковым сопровождением, но для примера, чтобы Вы оценили наши возможности, здесь представлен один из вариантов видеорекламы и баннеров для автосалонов и автодилеров, которые продают автомобили различных размеров, которые Вы можете как разместить на сайте Вашего автосалона, так и загрузить на экран телевизора в приемной Вашего автосалона и использовать как своеобразную видеовизитку, прикладывая это видео, которое будет проигрываться автоматически, в текст Ваших деловых писем.

 

Пример видеобаннера и видеовизитки для автосалонов (загружаются на сайт и проигрываются со звуком (или без звука) автоматически:

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по созданию видеобаннеров и видеорекламы составляет от 60 тысяч рублей - для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022