Оптимизация шаблона сайта и Интернет-магазина

TPL_IN
Создано: 18 января 2022

Оптимизация шаблона сайта и Интернет-магазина является очень важной процедурой, так как оптимизированный шаблон, во-первых, улучшает индексацию Вашего сайта поисковыми системами, во-вторых, увеличивается скорость загрузки сайта, в-третьих, оптимизированный шаблон значительно снижает нагрузку на сервер, потому что владельцы новых сайтов нередко сталкиваются с ситуацией, когда менеджеры хостинга присылают неутешительные письма, что сайт или Интернет-магазин создает слишком высокую нагрузку на хостинг и предлагают перейти на другой и значительно более дорогой тариф.

 

Оптимизация на сайте состоит из всех действий по оптимизации, которые вы выполняете на своем сайте. Это включает в себя создание контента, добавление ключевых слов и оптимизацию заголовка и мета-тегов.

 

Оптимизация вне сайта – это любая другая SEO-деятельность, в которой фигурируют сторонние веб-сайты. Комментирование в блог постах, гостевые записи, регистрация в каталогах, создание ссылочной массы и социальная активность.

 

Сайты с уникальным дизайном имеют свое собственное запоминающееся и в то же время неповторимое «лицо». Их оформление призвано угодить посетителям, оставить положительное впечатление и побудить в них желание вернуться в будущем. Достигается это путем проработки дизайнерами множества вариантов, согласования их с виденьем владельца сайта и тестированием некоторых из них до тех пор, пока не будет выбран наилучший, на который наблюдается наиболее положительная реакция посетителей.

 

Специалисты компании ООО "ПРАГМА" обеспечат Вашему сайту кроссбраузерность, то есть проведут настройку шаблона сайта Вашего предприятия под все основные браузеры, где сайт должен отображаться правильно и дизайн сайта не может быть искажен.

 

Под оптимизацией шаблона в первую очередь имеется ввиду адаптация этого шаблона под SEO, увеличение удобства использования сайта посетителями, улучшение юзабилити сайта и ускорение загрузки сайта Вашего предприятия.

 

Наши специалисты также проведут сжатие изображений сайта Вашего предприятия, так как во время формирования шаблона или темы применяется большое количество изображений, которые находятся в специальной папке «images», которые почти всегда начинают загружаться первыми, поэтому, наличие несжатых изображений очень сильно снижает скорость загрузки сайта

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по оптимизации шаблона вебсайта составляет от 20 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022