Планирование рекламных акций для компаний

TPL_IN
Создано: 05 ноября 2021

Планирование рекламных акций для компаний в сети Интернет могут провести специалисты ООО "ПРАГМА", которые обладают большим опытом организации и проведения рекламных акций в русскоязычном и иностранном сегментах сети Интернет. Для сотрудников ООО "ПРАГМА" планирование рекламной кампании в Интернете можно условно разделить на следующие основные стадии: 1. Определение цели рекламной кампании для компаний в сети Интернет; 2.Определение целевой аудитории для фирм в сети Интернет; 3.Предварительный выбор рекламных площадок для предприятий в сети Интернет; 4.Выбор форматов носителей для фирм в сети Интернет; 5. Составление и окончательная оптимизация плана рекламных акций для фирм Москвы и Московской области в сети Интернет.

 

Наши специалисты помогут Вашей компании максимально точно попасть в целевую аудиторию, потому что проведение рекламных акций в сети Интернет предоставит Вам огромные возможности оценки эффективности всей Вашей коммерческой деятельности.

 

Создание рекламной кампании в Интернете и ее реализация проводятся специалистами ООО "ПРАГМА" всегда на основе анализа следующих маркетинговых факторов: - каким образом пользователи попадают на Ваш сайт; - сколько времени пользователи проводят на Вашем сайте; - какие именно страницы пользователи посещают на Вашем сайте.

 

Цель рекламы в сети Интернет для Вашего сайта может быть разной, в зависимости от Ваших требований: увеличения продаж Вашей компании, повышение имиджа товара Вашей фирмы, увеличение внимания пользователей к Вашей компании или маркам продаваемых товаров. От поставленной Вами цели и будет зависеть вся наша работа по планированию и проведению рекламной кампании в Интернете и ее окончательная реализация.

 

Для разработки стратегии продвижения Вашей рекламной компании в сети Интернет мы используем те рекламные площадки, где доля целевых потребителей Ваших товаров или услуг может быть максимально высока, мы определяем возрастные ограничения этой группы и далее проводим планирование и реализацию продвижения ваших товаров или услуг.

 

Наша стратегия построения рекламной компании в сети Интернет позволяет значительно снизить стоимость рекламы для Вашей компании в Интернете, потому что Ваша реклама показывается только заинтересованным посетителям и Вы не переплачиваете за посещение пользователей из нецелевых групп.

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по планированию рекламных акций для компаний в сети Интернет составляет от 20 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022