Туристическое агентство ООО "Общая практика"- одно из лучших

TPL_IN
Создано: 11 апреля 2023

Туристическое агентство ООО "Общая практика" находится в довольно развитой части города, имеет хороший подъезд и место для парковки автомобилей клиентов. Предприятие арендует помещение под офис в многоэтажном здании, по соседству с различными организациями. Перед входной дверью висит стенд предлагаемых маршрутов фирмы: черноморское побережье, Турция, автобусные туры. Внутри помещения имеются места для отдыха посетителей, предоставляются различные брошюры, проспекты и фотографии предлагаемых туров. По желанию клиента возможен видео - показ маршрута или гостиницы.

Обращаясь туристическое агентство ООО "Общая практика", клиенту в первую очередь объясняют какие услуги он приобретает и как ими воспользоваться, а также гарантии и обязательства агентства и свои права. В структуре туристических услуг  турагентства ООО "Общая практика"различают основные и дополнительные, к основным относят:

- услуги по организации перевозки.

- размещение.

- питание туристов.

К дополнительным услугам относятся:

- услуги по организации экскурсий.

- услуги по страхованию туристов.

- услуги гидов, гидов-переводчиков.

- услуги перевозки туриста от места его пребывания в страну (место его временного пребывания) до места размещения и обратно (трансферт), а также любой другой перевозке в пределах страны (места временного пребывания); - услуги по прокату.

- обмен валюты.

- телефон.

- почта.

- право пользования пляжем.

При обращении клиента в туристическое агентство ООО "Общая практика" ему предлагают просмотреть «Информационный листок к туру».  

Google-низ-рус2022