Сопровождение Интернет-магазина в Москве и Московской области

TPL_IN
Создано: 23 августа 2021

Работы ООО "ПРАГМА" (заказы присылать через электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) по сопровождение Интернет-магазина в Москве и Московской области должны в обязательном порядке выполняться, если Ваша компания заинтересована не только в получении стабильной прибыли, но и в удержании своего целевого сегмента на рынке товаров или услуг в Москве и Московской области, поэтому Ваша торговая компания должна постоянно совершенствовать свой Интернет-магазин и проводить необходимые профилактические и технические работы в рамках процесса по сопровождению Интернет-магазина.

Общий состав профилактических работ ООО "ПРАГМА" по сопровождению Интернет-магазина в Москве и Московской области следующий:
- резервное копирование всех данных Интернет-магазина;
- аудит состояния базы данных Интернет-магазина;
- ревизия общего объема почтовых ящиков Интернет-магазина;
- контроль работоспособности аппаратных средств Интернет-магазина;
- мониторинг трафика Интернет-магазина в Москве и Московской области.

Необходимость данных работ обусловлена тем, что в работе аппаратных и программных средств Интернет-магазина могут происходить неожиданные сбои, в результате которых могут быть утеряны все данные о товарах и заказах и Ваша торговая компания может понести довольно ощутимые убытки.

Технические работы в процессе повседневной деятельности Интернет- магазина необходимо выполнять регулярно, тогда Ваша компания будет надежно застрахована от любых потерь, связанных с техническими сбоями программных или аппаратных средств Интернет-магазина.

Кроме профилактических технических работ, время от времени возникает необходимость в проведении аварийных работ, направленных на ликвидацию всех последствий технических отказов программных и аппаратных средств Интернет-магазина.

Общий состав аварийных работ ООО "ПРАГМА" по сопровождению Интернет-магазина в Москве и Московской области следующий:

- восстановление данных из резервных копий Интернет-магазина;

- исправление программных ошибок Интернет-магазина;

- диагностика оборудования Интернет-магазина;

- ремонт оборудования Интернет-магазина

Google-низ-рус2022