Изготовление видео-баннеров, видеорекламы и видеовизиток со спецэффектами для художников

TPL_IN
Создано: 13 апреля 2022

ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ ХУДОЖНИКА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОРИГИНАЛЬНОЙ, А САЙТ ХУДОЖНИКА - ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, НАША КОМПАНИЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШИХ САЙТАХ ВИДЕОРЕКЛАМУ И ВИДЕОБАННЕРЫ СО ЗВУКОМ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОСЕЩАТЬ ВАШИ САЙТЫ И СМОТРЕТЬ ВАШИ КАРТИНЫ- для этого необходимо заказать изготовление видеорекламы и видеобаннеров в нашей компании.

 

Наша компания может изготовить необычную видеорекламу, видеовизитки и видеобаннеры любого размера и сложности, в практически любом формате, с разнообразными спецэффектами, с разнообразным звуковым сопровождением, но для примера, чтобы Вы оценили наши возможности, здесь представлен один из вариантов видеорекламы и баннеров для художников, которые Вы можете как разместить на Вашем сайте, так и загрузить на экран телевизора, а также использовать эту видеорекламу как своеобразную видеовизитку, прикладывая это видео, которое будет проигрываться автоматически, в текст Ваших писем. (ЗАПОМНИТЕ! ТЕКСТ, ЗВУК, ФОТО И ВИДЕО В УКАЗАННЫХ ПРИМЕРАХ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ - МЫ МОЖЕМ ИХ СДЕЛАТЬ НА ОСНОВЕ ВАШИХ КАРТИН!)

 

Пример видеобаннера и видеовизитки для художников (загружаются на сайт и проигрываются со звуком (или без звука) автоматически:

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по созданию видеобаннеров и видеорекламы составляет от 60 тысяч рублей - для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022