Оптимизация сайта под браузеры для продвижения сайта компании в Интернете

TPL_IN
Создано: 15 декабря 2021

Оптимизация сайта под браузеры необходима любому вебсайту, так как в сети Интернет разные пользователи пользуются разными браузерами, поэтому дизайн Вашего сайта должен быть оптимизирован под использование в таких популярных браузерах как Mozilla Firefox, Chrome, Internet Explorer, Opera и Safari, чтобы у Ваших клиентов никогда не было никаких проблем с просмотром необходимой информации о деятельности Вашего предприятия и заказом понравившихся им товаров или услуг.

 

Однако, пользователи очень часто сталкиваются с тем, что Mozilla Firefox, Chrome, Internet Explorer, Opera и Safari по-разному принимают стили и пересчитывают их отличным образом, что приводит к тому, что дизайн Вашего сайта может отображаться непохожим образом на этих браузерах и пользователи просто не смогут заметить необходимую им информацию в отдельных случаях, например, расстояние между тегами H1 и P в этих браузерах отличается, что и приводит к неодинаковому отображению одного и того же текста.

 

Скорость загрузки страниц сайта это один из важных показателей его качества. Из-за низкой скорости пользователь может не дождаться открытия страницы и перейти на другой ресурс. Это снижает уровень доверия к сайту, его посещаемость и влияет на другие статистические показатели.

 

Дизайн сайта должен быть разработан так, чтобы пользователям, которые заходят на него со смартфонов или планшетов, было удобно перемещаться по страницам, просматривать контент, взаимодействовать с кнопками, ссылками и т. д. Для этого либо создается отдельная мобильная версия сайта (страницы открываются под другим URL), либо дизайн делается адаптивным, т. е. приспосабливающимся под разные разрешения экранов и типы устройств.

 

Несмотря на то, что HTML представляет собой специальный и стандартизированный язык разметки для веб-страниц, HTML код страницы может иногда содержать ошибки, которые иногда приводят и к тому, что в некоторых браузерах вместо информации Вашего сайта или интернет-магазина будет выводиться только сообщение об ошибке и пользователи, которые используют такие браузеры, естественно, не смогут не только заказать Ваши товары или услуги, но и вообще прочитать какую-либо информацию на Вашем сайте или интернет-магазине, потому что каждый браузер имеет собственные алгоритмы, по которым он будет исправлять HTML ошибки на открываемых веб-страницах.

 

Специалисты компании ООО "ПРАГМА" соберут всю статистику использования пользователями Вашего сайта или интернет-магазина в самых разнообразных браузерах и сделают так, что вся информация на Вашем сайте или интернет-магазине будет отображаться одинаковым образом в этих браузерах, при этом не имеет значения, какими экзотическими браузерами пользуются Ваши клиенты в процессе

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по оптимизации сайта под браузеры составляет от 25 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022