Внутренняя перелинковка страниц сайта или интернет-магазина

TPL_IN
Создано: 04 октября 2021

Внутренняя перелинковка сайта или интернет-магазина компании позволит значительно успешнее решать задачи по продвижению своего сайта или интернет- магазина, что, в конечном итоге, скажется на более значительном увеличении количества заинтересовавшихся Вашим сайтом клиентов.

 

Специалисты ООО "ПРАГМА" помогут провести грамотную внутреннюю перелинковку Вашего сайта и интернет-магазина в кратчайший срок по умеренным ценам.

 

После проведенной внутренней перелинковки у Вашего сайта появятся следующие преимущества:

 

1. Полная индексация Вашего сайта или интернет-магазина, поэтому при каждом новом посещении поискового робота для индексирования страниц Вашего сайта он будет обходить большее количество страниц, потому что обычно в задачу поискового робота входит сканирование одного документа, но после грамотной перелинковки он обязательно обойдет и проиндексирует кроме заданной страницы Вашего сайта и другие страницы сайта(посты, записи и т.д.).

 

2. Общее улучшение пользования Вашим сайтом или интернет-магазином со стороны обычных пользователей, так как хорошая внутренняя перелинковка будет в лучшей степени учитывать поведенческие факторы Ваших потенциальных клиентов, что поможет им быстро находить необходимую информацию на Вашем сайте или товар в интернет-магазине. внутренним ссылкам, больше задерживается на его страницах. И намного реже возвращается назад в поиск.

 

3.Повышение веса страниц Вашего сайта или интернет-магазина в поисковых системах интернета, так как чем больше различных внутренних ссылок будет находиться на Вашем сайте или интернет-магазине, тем больший вес каждой страницы будет формироваться в рейтинге поисковых систем Интернета.

 

4. Успешное продвижение Вашего сайта или интернет-магазина в низкоконкурентном секторе рынка, так как с помощью правильной внутренней перелинковки намного легче и дешевле Вам будет продвигать целевые страницы Вашего сайта в Яндексе и Гугле по низкоконкурентным СЧ и НЧ запросам, что особенно важно для недавно открывшихся интернет-магазинов и сайтов.

 

В целом, специалисты нашей компании смогут сделать грамотную перелинковку страниц Вашего сайта, используя все требования оптимизации гипертекста, что с большой вероятностью уже через несколько месяцев после индексации позволит Вашему сайту попасть на ведущие позиции в поисковой выдаче Яндекса и Гугла.

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по оптимизации функционала сайта или интернет-магазина составляет от 15 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022